УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В сеть случайно слили вторую серию "Игры престолов": что об этом известно

24,0 т.
В сеть случайно слили вторую серию 'Игры престолов': что об этом известно

В сеть еще до официального выхода попала вторая серия культового сериала "Игра престолов". Всю информацию о 8 сезоне можете прочитать здесь.

Как сообщает The Insider, она оказалась доступна из-за ошибки программы частной подписки Amazon Prime в Германии.

Пользователи, у которых был оплачен просмотр восьмого сезона, смогли посмотреть вторую серию без предупреждения сразу после титров первого эпизода. Русскоязычные сайты с пиратским контентом разнесли ее в низком качестве.

Читайте: "Игра престолов-8": где и когда смотреть вторую серию

В компании позже заявили, что устранили ошибку сразу после утечки, когда в Amazon Prime об этом узнали.

В сеть случайно слили вторую серию "Игры престолов": что об этом известно

"Очевидно, что наша система была так же взволнована, как и мы, и дала нескольким клиентам DirecTV Now ранний доступ к эпизоду по ошибке. Когда мы узнали об ошибке, мы сразу же исправили ее", – сказал представитель IN&TINSIDER.

Среди фанатов это вызвало переполох. Некоторые узнавали, где можно получить доступ к новому эпизоду. Зато другая часть пользователей была разочарована, что в сети появились спойлеры.

Как сообщал OBOZREVATEL, 3 апреля в нью-йоркском Radio City Music Hall состоялась премьера заключительного сезона сериала HBO "Игра престолов".

Первая серия восьмого сезона вышла 14 апреля в 21:00 в США. Украинцы смогли увидеть ее 15 апреля. В сети был ажиотаж из-за премьеры любимого сериала.