УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финал близко: когда выйдут серии "Игры престолов" и где смотреть

134,2 т.
Финал близко: когда выйдут серии 'Игры престолов' и где смотреть

Восьмой сезон культового сериала "Игра престолов" удивит поклонников не только событиями и долгожданной развязкой, но и хронометражем.

Длина самой длинной серии составит 1 час 22 минуты. OBOZREVATEL выяснил даты выхода каждого эпизода, а также, где можно посмотреть.

Финал близко: когда выйдут серии "Игры престолов" и где смотреть
  • 1 серия: 14 апреля (54 минуты);

  • 2 серия: 21 апреля (58 минут);

  • 3 серия: 28 апреля (1 час 22 минуты);

  • 4 серия: 5 мая (1 час 18 минут);

  • 5 серия: 12 мая (1 час 20 минут);

  • 6 серия: 19 мая (1 час 20 минут).

Где смотреть

Читайте: Король Ночи из ''Игры престолов'' погостит в Киеве: что известно

После выхода на языке оригинала на следующий день появится русская озвучка. Качественный перевод делает студия LostFilm. Украинский перевод обычно выходит на следующий день после премьеры.

Легально посмотреть "Игру престолов" в Украине можно через следующие ресурсы: Megogo, Oll.tv, Vodafone TV, Воля TV, Divan.tv и Sweet.tv. Эти сервисы не нарушают авторские права и законодательство.

Что ждать от восьмого сезона

Поклонникам покажут воссоединение всех основных персонажей. Король Ночи разрушил Стену и направляется на юг с армией мертвых, чтобы истребить всех живых. По прогнозам мейстеров, это будет самая длинная ночь за последнее время.

Первым на пути Короля Ночи будет Винтерфелл, куда уже прибудут все персонажи, кроме Серсеи Ланнистер и ее королевских приспешников.

Финал близко: когда выйдут серии "Игры престолов" и где смотреть

Также Джон и Дейенерис узнают правду о том, что они являются родственниками, а значит, что бастард Сноу на самом деле может быть истинным наследником Железного Трона. В течение восьмого сезона, судя по трейлерам, нас ожидают жуткие битвы, новые смерти, полеты на драконах и многое другое.

Как сообщал OBOZREVATEL, литературной основой "Игры престолов" стал цикл книг "Песнь льда и пламени" Джорджа Мартина. При чем он так и не дописал две книги, просрочив все мыслимые и немыслимые сроки. Писатель пояснил, что хочет выпустить их уже после окончания сериала.

НВО представил полный трейлер своих новинок, где показал нарезку из сериала. Позже поклонников озадачили мрачным тизером.

3 апреля в нью-йоркском Radio City Music Hall состоялась премьера заключительного сезона сериала HBO "Игра престолов".