УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Супермен сделал каминг-аут и стал бисексуалом. Детали

2 минуты
4,0 т.
Новый комикс о Супермене

В новом комиксе издательства DC супергерой Джонатан Кент – новый Супермен, сын Кларка Кента и Лоис Лейн – признается в бисексуальности и будет бороться с психологическими проблемами. Создатели персонажа завили, что очень гордятся воплощением такой важной истории.

Об этом сообщается на сайте DC. Известно, что Джонатан Кент унаследует от отца сверхспособности, но встретится с выгоранием на основной работе.

В комиксе появится любовная линия. Так, значимой для Супермена станет встреча с репортером Джеем Никамурой, с которым у него и завяжется сперва дружба, а потом роман.

Джонатан Кент и Джей Никамура. Автор: Инхек Ли

"Я всегда говорил, что всем нужны герои, и каждый достоин видеть себя в своих героях. Я очень благодарен DC и Warner Bros., разделяющим эту идею", – отметил писатель Том Тейлор.

Он указал, что Супермен всегда олицетворял надежду, истину и справедливость. "Сегодня этот символ олицетворяет нечто большее. Сегодня все больше людей смогут увидеть себя в самом могущественном супергерое из комиксов", – добавил создатель сюжета.

В свою очередь главный креативный директор и издатель DC Джим Ли назвал новую историю "невероятным примером" для мира комиксов.

Скриншот

Новая книга от писателя Тома Тейлора и художника Джона Тиммса появится в продаже с 9 ноября.

Новый Супермен от DC будет бисексуальным

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что фильм "Веном 2: Карнаж" (Venom: Let There Be Carnage) от студии Sony после премьеры в США 1 октября всего за три дня набрал 90,1 млн долларов внутренних кассовых сборов. Этот показатель является самым большим за время пандемии, а также третьим лучшим за всю историю кинопоказов в октябре.