УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Создатели "Чернобыля" и "Дылды" снимут для HBO сериал по игре The Last Of Us

6,8 т.
Создатели 'Чернобыля' и 'Дылды' снимут для HBO сериал по игре The Last Of Us

Сериал для НВО "Один из нас" по игре The Last Of Us снимут создатель популярного фильма "Дылда" Кантемир Балагов и режиссер ленты "Чернобыль" Крейг Мейзин.

Соответствующее заявление сделал продюсер Александр Роднянский на своей странице в Instagram. Он сравнил новость со сказкой "Золушка", в роли которой выступает Балагов.

По словам продюсера, это пример того, как работает современная киноиндустрия, в которой не играет роли ни возраст, ни национальность, ни страну происхождения профессионала.

Он добавил, что сериал планируют показать в таймслоте, где демонстрировали "Игру престолов".

Игра The Last Of Us
Для НВО снимут сериал "Один из нас"

Сам Балагов также прокомментировал на странице в Instagram новость о сериале "Один из нас". Он отметил, что является большим фанатом The Last Of Us и никогда не забудет, как эта игра показала ему то, что он раньше в себе не видел.

"Я до последнего не верил, что это станет возможным. Мечтайте, родные!" – подытожил режиссер.

Сериал планируют показать в таймслоте
Как выглядит игра The Last Of Us

Отметим, The Last of Us – популярная компьютерная игра, разработанная студией Naughty Dog в 2013 году. За первые три дня после релиза было продано порядка четырех миллионов копий, а совокупные продажи превысили 17 миллионов.

Российский режиссер Кантемир Балагов известен по фильму "Дылды". Ранее он вошел в список лучших работ 2020 года. Также знаменитость работал над картинами "Теснота", "Софичка", "Первый я", "Она ждет", "Молодой еще" и "Андрюха".

На экранах появится сериал по игре The Last Of Us
Балагов снимет сериал по игре The Last Of Us

Как сообщал OBOZREVATEL, названы самые худшие игры 2020 года по версии Metacritic – портала, который собирает отзывы о музыкальных альбомах, видеоиграх и фильмах.