УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Sony Pictures опубликовала новый тизер и дату выхода в Украине фильма "Охотники за привидениями: с того света"

1 минута
3,1 т.
В сети появился новый тизер к фильму 'Охотники за привидениями: с того света'

В сети появился новый тизер к фильму "Охотники за привидениями: с того света", который выйдет в Украине 11 ноября 2021 года.

Ролик опубликовала голливудская студия Sony Pictures. В забавном видео Пол Радд в роли его персонажа приходит в супермаркет и видит, как на одной из полок начинают шевелиться маршмеллоу (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Далее из упаковки вылазит миниатюрная копия Мини-Зефирчика – персонажа, который появился во второй части франшизы. Он кусает его за палец, а компания из других Мини-Зефирчиков устраивает вечеринку в супермаркете!

Кадр из фильма

Как сказано в описании к фильму, он является новой частью фантастических приключений из оригинальной вселенной Охотников за привидениями! По сюжету, унаследовав старый заброшенный дом, семья переезжает в маленький городок. Их появление совпало с необычайной активностью паранормальных сил, которые в корни изменят их привычную жизнь.

Так появится новое поколение охотников за привидениями, которым придется выяснить происхождение таинственного наследства и ликвидировать последствия небывалых масштабов.

В фильме снимались известные голливудские актеры: Пол Радд ("Человек-Муравей"), Билл Мюррей ("Охотники за привидениями"), Сигурни Уивер ("Чужой", "Охотники за привидениями"), Финн Вулфард ("Оно 2", сериал "Очень странные дела").

Как сообщал OBOZREVATEL, Netflix продлил сериал "Бриджертоны" на третий и четвертый сезоны. На данный момент в производстве – вторая часть. У творческой команды есть несколько "крутых задумок на будущее".