УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Они сводят с ума миллионы! Откровенные фото самых сексуальных актрис, говорящих на русском

30,6 т.
Они сводят с ума миллионы! Откровенные фото самых сексуальных актрис, говорящих на русском

Как выглядят самые сексуальные и раскрепощенные звезды российского кино и что о них известно? OBOZREVATEL отобрал пятерку лучших по нашей версии и рассказывает о них читателям.

Они сводят с ума миллионы! Откровенные фото самых сексуальных актрис, говорящих на русском

Также читайте и другие наши авторские статьи о кино:

  • Как постарела актриса Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху в "Сватах";

  • Кто из звезд сериала "Бригада" уже умер;

  • Как выглядели самые сексуальные девушки-звезды кино СССР;

  • Почему новый украинский фильм "Черкассы" вызвал волну хейта со стороны россиян еще до премьеры;

  • Из-за чего в сети заговорили о проклятии знаменитого сериала "Улицы разбитых фонарей".

Екатерина Климова и Светлана Ходченкова

41-летняя Екатерина Климова не перестает удивлять своим цветущим видом. За плечами у знаменитости уже три развода, которые нисколько ее не подкосили.

Екатерина Климовва
Климова в купальнике
Климова в белье

Климова снялась в нескольких десятках фильмов. Самыми яркими стали образы из сериалов "Бедная Настя", "Влюбленные женщины", "Каменская". В 2018 г. звезда отметилась участием во втором сезоне "Московской борзой".

В свои 36 лет Светлана Ходченкова снялась в огромном количестве кинолент – около 98. Работать актрисой она стала уже на первом курсе Щукинского театрального училища, после того, как ее заметил знаменитый режиссер Станислав Говорухин.

Светлана Ходченкова
Ходченкова без одежды
Ходченкова в купальнике

Ходченкова входит в число самых привлекательных блондинок России. Помимо фильмов, она снимается в клипах знаменитых исполнителей. Одной из таких работ стал "Экстаз" от скандального "Ленинграда".

Елена Корикова

Елена Корикова выделяется среди других представительниц российского кино миловидной, даже кукольной, внешностью, и утонченной фигурой. Несмотря на свою хрупкость, эта актриса достаточно энергична и трудолюбива, о чем свидетельствует ее участие в нескольких десятках кинопроектов.

Елена Корикова
Голая Корикова
Корикова без одежды

Корикова стала особенно известной после того, как сыграла главную роль в сериале "Бедная Настя". В этом проекте она работала совместно с Климовой.

После обретения популярности Корикову часто приглашали в телепроекты в качестве участницы и ведущей. Среди самых ярких шоу – "Две звезды", "Танцы со звездами", "Форт Боярд". Елена пробовала себя и в качестве певицы. Многие помнят скандальный клип "Плохая девочка", в котором она спела с группой "Винтаж".

Екатерина Кузнецова и Равшана Куркова

Екатерина Кузнецова – 32-летняя актриса, известная зрителям по таким сериалам как "Знахарь", "Чужая кровь", "Журналюги". Всего на счету у этой яркой блондинки 44 киноработы, среди которых мелодрамы, детективы, комедии.

Екатерина Кузнецова
Голые фото Екатерины Кузнецовой
Екатерина Кузнецова без одежды

Актриса родилась в Киеве, однако сейчас постоянно проживает и работает в России. Особую популярность она приобрела после участия в сериале "Кухня", где сыграла роль второго плана.

К ярким брюнеткам российского кинематографа стоит отнести 39-летнюю Равшану Куркову, которая родилась в Ташкенте. Первый раз она снялась в кино в 12 лет. В дальнейшем работала ассистентом гримера и помощником режиссера, однако всегда стремилась попасть на киноплощадку, что однажды и произошло.

Равщана Куркова
Куркова топлес
Голая Куркова

Профессиональный "багаж" этой звезды внушителен – 72 киноленты. К самым известным сериалам с Равшаной принадлежат "Жестокий мир мужчин", "Творцы", "А у нас во дворе". Актриса регулярно радует своих поклонников снимками, где предстает в соблазнительном виде. Также Куркова снимается в откровенных фотосессиях для "Плейбоя" и других подобных изданий.