УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Премьера финального сезона "Люцифера": где смотреть все серии

1 минута
1,0 т.
Премьера финального сезона 'Люцифера': где смотреть все серии

В пятницу, 10 сентября, в сети появится заключительный сезон культового сериала "Люцифер". Он будет состоять из 10 серий.

Вы можете просмотреть его в оригинальной озвучке на официальном сайте Netflix сразу или подождать перевод несколько дней. Трейлер с этой информацией опубликовали на YouTube канале Netflix (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте о конца страницы).

История, которая началась в 2015 году, подойдет к своему логическому завершению. Об этом рассказал сам Том Эллис, сыгравший Люцифера. По его словам, он больше не видит себя в этой роли, поэтому 7 сезона точно не будет.

Люцифер на приеме у психотерапевта: кадр из трейлера.

Кроме Тома, в картине также сыграли: Лорен Джерман, Д.Б. Вудсайд, Лесли-Энн Брандт, Скарлетт Эстевез, Кевин Алехандро, Рэйчел Харрис, Кевин О. Ранкин, Локлин Манро и Ивэн Арнольд. Режиссерами выступили Нейтан Хоуп, Лен Уайзман и Майрзи Алмас.

Люцифер и Хлоя в Аду: кадр из трейлера.

В сюжет 6 сезона ляжет новая проблема, связанная со сменой руководства в подземном мире главного героя. Ему и Хлое Декер, сыгравшей любимую Люцифера, придется снова спуститься в Ад.

Ранее OBOZREVATEL писал, что в сети появился первый трейлер "Матрицы. Воскресение". Это четвертая часть и продолжение легендарной трилогии после 18 лет тишины.