УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появился трейлер "Я, Победа и Берлин" по роману Кузьмы Скрябина: о чем фильм и когда премьера

1 минута
1,1 т.
Появился трейлер 'Я, Победа и Берлин' по роману Кузьмы Скрябина: о чем фильм и когда премьера

В сеть выложили первый тизер фильма "Я "Победа" и Берлин", снятого по мотивам книги покойного певца Андрея Кузьменко. Повесть рассказывает о молодом артисте, который поехал в Германию продавать старую машину марки "Победа".

Зрителям обещают остросюжетную драму с элементами комедии. Картина сняла при поддержке Министерства культуры и информационной политики Украины и Государственного агентства Украины по вопросам кино, сказано в комментарии к трейлеру на YouTube (чтобы посмотреть фото, доскрольте до конца страницы).

По сюжету юный музыкант Кузьма с другом отправляются в путешествие в Берлин, чтобы обменять старый автомобиль "Победа" на Mersedes-Benz S600. Действие происходит в безумных 90-х годах.

Автомобиль "Победа"

Певец обещает своей девушке Барбаре, что приедет на новой машине, а своим друзьям-музыкантам – вернуться к началу запланированного концерта. События, которые будут происходить позже, помогут юношам разобраться в себе.

Кадры из трейлера к фильму "Я "Победа" и Берлин"

Премьера ожидается весной 2022 года, но точной даты еще не называют. Саундтреками стали каверы на одни из самых популярных композиций Скрябина.

В роли Кузьмы сыграет Иван Блиндар – актер Ивано-Франковского академического областного музыкально-драматического театра имени Ивана Франко. По словам молодого актера, он очень ответственно отнесся к съемкам.

Иван Блиндар в роли Кузьмы

OBOZREVATEL писал, что в сети появился официальный трейлер художественного фильма о принцессе Диане "Спенсер: Тайна принцессы Дианы". В главной роли сыграла звезда фильма "Сумерки" Кристиан Стюарт.