УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда сериала «Во все тяжкие» «вспомнит все» Колину Фарреллу

741
Звезда сериала «Во все тяжкие» «вспомнит все» Колину Фарреллу

Исполнитель главной роли в сериале "Во все тяжкие" Брайан Крэнстон сыграет главного злодея в римейке картины "Вспомнить все".

В оригинальной картине Пола Верховена, в основу которой был положен рассказ Филипа К. Дика "Мы вам все припомним" (We Can Remember It for You Wholesale), речь шла о рабочем, который решает имплантировать себе воспоминания об отпуске на Марсе. В результате этой операции вскрывается, что он тайный агент.

Режиссером ленты выступает Лен Уайзман, снявший "Другой мир" и четвертый "Крепкий орешек". Сценарий для фильма написал Курт Уиммер, трудившийся над такими лентами, как "Ультрафиолет", "Эквилибриум" и "Солт". Главную роль, которую в фильме Верховена сыграл Арнольд Шварценеггер, исполняет Колин Фаррелл. Бюджет проекта, над которым работает компания Original Films, составляет свыше 200 миллионов долларов, а снимать фильм планируется в Канаде.

Брайан Крэнстон известен как исполнитель главной роли в сериале "Во все тяжкие". Он играет учителя химии в школе, который, перед лицом неминуемой смерти от рака и финансового банкротства, решает заняться производством наркотиков. За эту роль Крэнстон три раза получал статуэтку "Эмми" в категории "Лучший актер драматического сериала".

"Вспомнить все" - не единственный римейк фильмов Верховена, который в настоящее время находится в разработке. Так, MGM планирует снять новую версию "Робокопа". Одно время режиссером проекта числился Даррен Аронофски. Сейчас режиссерское кресло занимает бразилец Жозе Падильо.