УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В «Обители зла» пополнение

642
В «Обители зла» пополнение

Три новых имени появились в актерском составе пятой «Обители зла». К проекту присоединились Йохан Урб, Кевин Дюран и Одед Фер. Последний уже частый гость франшизы — он играл во второй и третьей сериях.

Упомянутые лица присоединятся к Милле Йовович, Сиенне Гиллори, Колину Сэлмону, Мишель Родригес, Шоуну Робертсу и Борису Коджо. Дюран сыграет предводителя сопротивления, вместе с персонажем Йовович вступающего в бой против корпорации Umbrella.

Четвертая лента саги «Обитель зла: Жизнь после смерти» вышла в 2010 году. Ожидается, что действие пятого фильма начнется сразу вслед за заключительными событиями предшественника, когда Элис и ее соратники оказались окруженными противниками на корабле «Аркадия». «Жизнь после смерти» собрала в мировом прокате около 300 миллионов долларов при бюджете в 60 миллионов.

Продюсируют пятую серию Джереми Болт, Роберт Кюльзер, Дон Кармоди и Сэмюэл Хадида. Режиссером является Пол У. С. Андерсон, также ответственный за сценарий. Съемки пройдут в Канаде, Японии и России.