УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кристина Хендрикс доставит зрителю «Секунды удовольствия»

708
Кристина Хендрикс доставит зрителю «Секунды удовольствия»

Новый фильм режиссера драмы «Покидая Лас-Вегас» Майка Фиггиса обзавелся любопытным актерским составом. Кристина Хендрикс, Джулия Стайлз, Мэтт Диллон, Брендан Фрейзер и Кристин Скотт Томас окажутся на борту самолета, где развернется действие картины «Секунды удовольствия».

Ранее постановщиком проекта значился Нил ЛаБут, снявший «В компании мужчин», «Сестричку Бетти» и «Добро пожаловать в Лэйквью!», но сейчас он останется на посту продюсера проекта. По каким причинам Нил покинул режиссерское кресло — не сообщается. Заменивший ЛаБута Майк Фиггис будет ставить ленту по его сценарию.

О сюжете известно лишь, что герои летят на самолете, но благодаря серии флешбэков зритель узнает, что их судьбы переплетаются друг с другом. Звезда сериала «Безумцы» Кристина Хендрикс сыграет женщину, которая застает своего супруга (Брендан Фрейзер) в некоей компрометирующей его ситуации.

К слову сказать, Брендан Фрейзер на днях получил роль в комедийном триллере об ограблении рыбной лавки Whole Lotta Sole, который снимет режиссер «Отеля «Руанда» Терри Джонс. Карьера актера сейчас как никогда нуждается в подъеме, так что остается надеяться, что он выбрал достойные проекты.

Съемки «Секунд удовольствия» начнутся этим летом в Великобритании.