УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Игра престолов" 7 сезон 7 серия: когда и где смотреть

842,8 т.
Игра престолов 7 сезон

Седьмая, финальная серия седьмого сезона одного из самых популярных сериалов в истории "Игра престолов" выйдет 27 августа.

Ее премьера состоится на телеканале HBO в 21:00 по нью-йоркскому времени (5:00 28 августа по киевскому времени), сообщили создатели сериала.

Перевод же на русский язык обещают выложить на ряде ресурсов в Интернете, посвященных показу серий "Игры престолов", уже 28 августа.

Пока что фанаты саги могут посмотреть трейлер седьмой серии.

Читайте: "Игра престолов" сезон 8: появились первые данные о съемках

Поклонники сериала обратили внимание, что на кадрах во время ключевых переговоров двух противоборствующих сторон, одну из которых возглавляет Серсея Ланнистер, а вторую - Дейнерис Таргариен, второй героини как раз и нет. Показан только Джон Сноу.

Судя по всему, на этот раз не произошло допремьерной утечки серии, как это было в прошлый раз с 6 эпизодом. При этом хакерская группа, которая раньше себя называла "OurMine", выступала с угрозой опубликовать 7 эпизод 7 сезона сериала. Правда, хакерам удалось заранее слить в сеть сценарий седьмой серии. Полное содержание всех серий сезона было выложено в сеть под названием "Шестая волна утечек HBO". Хакеры также прислали содержание всех эпизодов изданию Independent.

Последняя, 7 серия 7 сезона будет называться "Дракон и волк". И длиться она будет рекордные 79 минут – это будет самая продолжительная серия в сериале.

Как сообщал "Обозреватель", в 6 серии 7 сезона "Игры престолов" ходоки убили одного из драконов Дейнерис Таргариен. Роковой бросок копья оценила легкоатлетка.