УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Чернобыль" от НВО: где смотреть все серии

2,2 м.
'Чернобыль' от НВО: где смотреть все серии

26 апреля исполняется 34 года с момента взрыва на Чернобыльской АЭС в Украине. Эта авария стала крупнейшей техногенной катастрофой. Спустя 33 года, в 2019 году американский канал НВО снял сенсационный сериал "Чернобыль" (Chernobyl) об аварии на Чернобыльской АЭС.

Несмотря на то, что сериал "Чернобыль" уже посмотрели миллионы людей по всему миру, перед годовщиной взрыва на ЧАЭС он является как никогда актуальным. OBOZREVATEL предлагает читателю узнать, где можно легально посмотреть все серии "Чернобыля" в Украине.

Сериал "Чернобыль"

Сериал состоит из пяти эпизодов. В главных ролях – Эмили Уотсон, Джаред Харрис и Стеллан Скашгорд. Автором сценария и исполнительным продюсером "Чернобыля" выступил Крейг Мейзин ("Белоснежка и охотник 2").

Смотреть сериал "Чернобыль" онлайн

В Украине сериал доступен для легального просмотра на стриминговых платформах oll.tv, megogo.net, sweet.tv, divan.tv с подпиской, включающий коллекцию "Амедиатека".

1 серия появилась в сети 6 мая 2019 года.

2 серия "Пожалуйста, сохраняйте спокойствие" (Please Remain Calm) вышла в эфир 13 мая.

Третья серия вышла на экраны в понедельник, 20 мая. Она называется "Откройся, Земля".

Четвертая серия "Чернобыля" под названием "Счастье всего человечества" появилась в сети 28 мая.

Пятый эпизод вышел на экраны 3 июня 2019 под названием "Вечная память".

Как ранее писал OBOZREVATEL, дозиметрист, один из ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС Леонид Седов заявил, что снимать фильмы о катастрофе в Чернобыльской АЭС должны украинцы, а не иностранцы, которые представляют все слишком утрированно.