УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шварценеггер рассказал о съемках "Терминатора 5"

411
Шварценеггер рассказал о съемках 'Терминатора 5'

"Терминатор 5" ближе, чем вы думали. Арнольд Шварценеггер на днях побывал на австралийском саммите 21st Century Financial Education, где рассказал о грядущих съемках пятой части культовой франшизы о киборге-убийце из будущего.

По словам актера, его участие в проекте не оставляет сомнений и дата начала съемок уже назначена, пишет сайт TheArnoldFans. Железный Арни прибудет на съемочную площадку пятого "Терминатора" в январе 2014 года. Так что ожидать премьеры можно в 2015-м.

Студия Paramount Pictures сейчас ведет переговоры с продюсерами будущего фильма Меган Эллисон и ее братом Дэвидом (на счету последнего производство таких хитов, как "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" и "Стартрек: Возмездие") касательно проката. Сценаристы для картины уже наняты, а вот с режиссером пока загвоздка. Долгое время к франшизе присматривался создатель "Форсажей" Джастин Лин, но в итоге отказался от работы. Так что сейчас продюсеры заняты активными поисками постановщика.

Также на саммите Шварценеггер подтвердил свое участие в новом "Конане-варваре" и в комедии "Тройняшки" - сиквеле комедийного хита 80-х "Близнецы". Партнер Арни по оригинальному фильму Дэнни ДеВито также вернется в продолжении. Третьего же брата сыграет Эдди Мерфи.

В сентябре 2013 года Арнольд Шварценеггер появится на больших экранах в боевике "План побега" в тандеме с Сильвестром Сталлоне. На днях к фильму вышел вот такой вот концептуальный постер: