УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джордж Клуни пообщается с пришельцами

690
Джордж Клуни пообщается с пришельцами

Джорджа Клуни позвали в фантастический фильм под названием "1952", постановкой которого займется режиссер картины "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" Брэд Берд.

Пишут, что по сюжету "1952" напомнит культовую ленту Стивена Спилберга "Близкие контакты третьей степени". Главный герой в исполнении Джорджа Клуни (если актер, конечно, согласится на участие) столкнется на Земле с инопланетянами и вступит с ними в контакт. Подробности сюжета держатся в строжайшем секрете.

Проект разрабатывается на студии Disney. Его секретность породила серию слухов, в частности такой, что на самом деле "1952" - это седьмой эпизод "Звездных войн". Но авторитетные источники опровергают эту информацию и утверждают, что "1952" - самостоятельный, оригинальный проект.

Сценарий написали Дэймон Линделоф и Джефф Дженсен. Первый в свое время приложил руку к сериалу Lost, фильмам "Прометей" и "Ковбои против пришельцев".

1 марта Джордж Клуни в качестве режиссера и исполнителя главной роли приступит к работе над драмой "Люди-памятники". Актер сыграет офицера американских войск Джорджа Стаута, подтолкнувшего музейное сообщество и армию к созданию специального подразделения по защите предметов искусства.

Если Клуни согласится сыграть в "1952", то приступить к съемкам он сможет только после того, как разберется с собственным детищем.