УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Том Круз станет Наполеоном

729
Том Круз станет Наполеоном

Том Круз может сыграть главную роль в фильме "Человек из U.N.C.L.E.", постановкой которого займется Гай Ричи. Переговоры с актером пока находятся на ранней стадии, но есть большая вероятность того, что проект заинтересует звезду.

Напомним, "Человек из U.N.C.L.E." - полнометражный римейк одноименного сериала, выходившего на канале NBC с 1964 по 1968 год. Главным героем был человек по имени Наполеон Соло, сотрудник международной сети United Network Command for Law and Enforcement, сражающейся с криминальной организацией Technological Hierarchy for the Removal of Undesirables and the Subjugation of Humanity.

Производством римейка занимается студия Warner Bros. Изначально боссы компании видели в режиссерском кресле Стивена Содерберга, но тот, немного подумав, в итоге отказался от работы, а после и вовсе заявил о своем уходе из кинематографа. Вакантное место занял Гай Ричи.

Что касается исполнителя главной роли, Том Круз стал далеко не первым претендентом на образ Наполеона. Ранее Warner рассматривала кандидатуры Джонни Деппа, Джорджа Клуни, Майкла Фассбендера и Ченнинга Татума.

Том Круз последний раз появлялся на больших экранах в детективе "Джек Ричер". 11 апреля 2013 года в мировой и отечественный прокат выйдет фантастика "Забвение" (она же "Мир забвения", она же "Обливион"), в которой актер сыграл солдата на Земле будущего, ставшей непригодной для жизни.