УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макколей Калкин впервые за 10 лет рассказал о наркотиках, свиданиях и грехах

7,4 т.
Макколей Калкин фото

Американский актер и музыкант Макколей Калкин (Macaulay Culkin), известный по роли Кевина из "Один дома", впервые за 10 лет дал развернутое интервью.

В разговоре с журналистом The Guardian Калкин первым делом опроверг слухи, связанные с тем, что он все это время якобы только то и делал, что употреблял наркотики.

"Нет, я не принимал по шесть доз героина в месяц и тому подобное. Больше всего меня раздражало то, что таблоиды писали об этом, прикрываясь странной формой заботы. Но они просто пытались продать свои газеты", — отметил он.

Читайте: Назад в детство: 35-летний Маколей Калкин снялся в рекламе с говорящими сурикатами

Актер сообщил, что пока не собирается возвращатся в большое кино. Он продолжает заниматься музыкой и участвовать в проекте Pizza Underground, который делает странноватые пародии на песни известной американской рок-группы Velvet Underground.

"Это одна из тех хороших идей, которые приходят в твою голову после выпивки. На следующее утро ты просыпаешься и забываешь о ней. Однако мы довели нашу затею до конца. Скоро выйдет наш альбом, виниловая пластинка с детским хором и симфоническим оркестром. Мы дарим этот подарок миру", — прокомментировал он.

Читайте: Повзрослевшие суворовцы: как изменились актеры сериала "Кадетство" за 10 лет

Калкин также не может понять причину столь большого внимания к себе со стороны папарацци. "Так было всю мою сознательную жизнь. За тобой вечно охотятся, а ты оглядываешься по сторонам. На свиданиях это выглядит странно, ведь кажется, будто-то тебе ни до чего нет дела. Но я перестал думать о себе в третьем лице, потому что это бы свело меня с ума", — продолжил он.

Сейчас актер пытается понять, что делает его счастливым. "В этом вопросе я стараюсь не быть поверхностным и сохраняю свое душевное здоровье. Верующий ли я человек? Я знаю достаточно, чтобы понимать, что я не знаю. Я вырос в католической семье. Мне говорили, что все люди рождаются с чувством вины и первородным грехом. Однако я попытался придумать себе еще несколько грехов, потому священник во время исповеди очень удивился", — рассказывает Калкин.

На вопрос о том, хотел бы он что-либо изменить в своей жизни, отвечает просто: "Нет. Все это позволило мне стать тем, кто я есть сейчас. И мне это нравится".

Ранее "Обозреватель" сообщал, что Маколей Калкин навсегда ушел из кино, заявивив "Пойду, куда ветер подует".