УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Падение Лондона" осуществит швед

1,0 т.
'Падение Лондона' осуществит швед

Продолжение боевика "Падение Олимпа" обзавелось режиссером. Сиквел под названием "Падение Лондона" снимет шведский постановщик Фредрик Бонд, дебютировавший в прошлом году галлюциногенным триллером про любовь "Неизбежная смерть Чарли Кантримэна" с Шайей ЛаБафом в главной роли.

Премьера "Неизбежной смерти Чарли Кантримэна" состоялась на Берлинале в рамках основной конкурсной программы. Но ни жюри, ни критикам лента не понравилась. Возможно, боевик про террористов и заложников удастся Бонду лучше.

Смотрите: Джерард Батлер представил "Падение Олимпа"

"Падение Олимпа" режиссера Антуана Фукуа вышло на экраны весной 2013-го и заработало более 160 миллионов долларов при бюджете в 70. В фильме рассказывалось о бывшем телохранителе президента, который оказывался внутри захваченного террористами Белого Дома и становился единственной надеждой главы государства на спасение.

Читайте:За "Падением Олимпа" последует "Падение Лондона"

Телохранителя сыграл Джерард Батлер, американского президента – Аарон Экхарт. Также в картине снялся Морган Фриман в образе спикера. Все они вернутся в продолжении.

Действие сиквела развернется в Лондоне. Трое героев окажутся на похоронах британского премьер-министра, где снова столкнутся с неугомонными террористами. Съемки "Падения Лондона" должны стартовать в октябре.