УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брэд Питт удивил внешним видом на премьере нового фильма

9,9 т.
Брэд Питт

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт после судебных разбирательств с Анджелиной Джоли сильно похудел. Как писали западные таблоиды, он постарел и стал "тенью самого себя". Но на прошедшей в Лос-Анджеле премьере фильма "Затерянный город Z" Питт порадовал поклонников посвежевшим внешним видом. 

Как пишет The Daily Mail, Брэд прибыл на презентацию картины Джеймса Грэя в кинотеатр ArcLight Hollywood с сияющей улыбкой.

И, как заметило издание, выглядел 53-летний актер просто превосходно. Он был одет в белую рубашку, черного цвета брюки и курточку. 

Отметим, что вместе с Брэдом премьеру посетили и исполнители главных ролей Роберт Паттинсон, Чарли Ханнэм и Сиенна Миллер.

Читайте: Джоли и Питт помирились? Стало известно о тайной поездке актера с женой в Камбоджу

Напомним, по данным инсайдеров, Брэд уже окончательно пришел в себя после скандала с Анджелиной и посвящает много времени новому хобби - скульптуре.

"Брэд здоров и чувствует себя намного лучше. Все проблемы в его семье начали решаться более мирным путем, переговоры проходят в закрытом режиме, что хорошо отражается на всех членах семьи", - рассказал инсайдер журнала People.

Добавим, что в фильме "Затерянный город Z" Брэд должен был исполнить главную роль, исследователя Персиваля Фоссета, однако в ходе встреч с продюсерами возникли некоторые разногласия и роль отдали Бенедикту Камбербэтчу. Позже и Бенедикт выпал из проекта, так как ему были сделаны более интересные предложения. Место Камбербэтча занял Чарли Ханнэм, а Брэд Питт в итоге занялся продюсированием фильма.

"Затерянный город Z" - экранизация романа Дэвида Гранна "Затерянный город Z. Повесть о гибельной одержимости Амазонией". Сюжет основан на реальной истории.

В центре повествования полковник, член Королевского Географического общества, один из видных исследователей Южной Америки начала XX века Персивал Фоссет. Самым притягательным местом для него всегда были центральные регионы Бразилии, там ученый побывал семь раз.

Последняя его экспедиция, в ходе которой он хотел отыскать затерянный город в штате Мату-Гроссо, состоялась в 1925 году. Перед отъездом Перси просил своих коллег не организовывать поиски его группы в случае ее пропажи.

Предчувствия исследователя сбылись: он действительно не вернулся, а многократные попытки установить судьбу команды и ее маршрут ни к чему не привели. 

Премьера картины в Украине назначена на 11 мая.

Как сообщал "Обозреватель", Брэд Питт ужаснул изможденным видом.