УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Энистон исполнилось 47 лет: топ-7 интересных фильмов актрисы

5,1 т.
Дженнифер Энистон исполнилось 47 лет: топ-7 интересных фильмов актрисы

11 февраля голливудской актрисе Дженнифер Энистон исполнилось 47 лет. Эта потрясающая артистка стала известна миру как Рейчел Грин из культового сериала "Друзья".

За свою долгую карьеру Дженнифер помимо сериалов снялась в десятках разных фильмов. "Обозреватель" предлагает вам свой список кинокартин, которые стоит посмотреть.

Лепрекон, 1992 год

Это один их первых фильмов Энистон на большем экране. Сейчас данное кино уже мало кого напугает, а в 90-х оно навело немало шума. А наблюдать за молодой Дженнифер одно удовольствие.

Рок-звезда, 2001 год

В этом фильме актриса играет не самую главную роль, но она как всегда в центре сюжета. Это отличное кино про музыку, славу и ее последствия. А Макр Уолберг составил девушке отличную кинопару.

Читайте: 46-летняя Энистон похвасталась стройными ножками и красавцем-мужем

Брюс Всемогущий, 2003 год

Этот фильм уже стал почти классикой. И помимо великолепной игры Джима Керри здесь все как всегда крутится вокруг любви к женщине. А если эта женщина Дженнифер Энистон, то фильм просто обречен на успех.

А вот и Полли, 2004 год

Отличная романтическая комедия с Энистон в паре с комиком Беном Стиллером. Приятный фильм для вечернего просмотра двух любящих людей.

Ходят слухи, 2005 год

Это отличное кино про непростые семейные отношения, где все завязано на одном мужчине. А если этот мужчина Кевин Костнет, то страсти кипят просто нереальные.

Читайте: Двойник Энистон и двойник Джоли - подружки, в отличие от оригиналов

Развод по-американски, 2006 год

Выражение "Хорошее дело браком не назовут" мог бы стать слоганом этого фильма. Смотреть всем семейным парам, чтобы в дальнейшем избежать ошибок. А еще это очень смешное кино и жизненным финалом.

Несносные боссы, 2011 год

Очень смешное, странное и недетское кино. У Энистон здесь потрясающая роль второго плана. Но когда она в кадре то все внимание приковано к ней.

Как сообщал "Обозреватель", назван топ-10 интересных фактов о культовом сериале "Друзья".