УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Разукрашенный" сын запрещенной в Украине актрисы шокировал сеть: опубликованы фото

32,6 т.
'Разукрашенный' сын запрещенной в Украине актрисы шокировал сеть: опубликованы фото

Пользователи соцсетей удивляются гипертрофированному увлечению сына запрещенной в Украине актрисы Елены Яковлевой Денису Шальных. 

Как сообщает Ink.inforesist.org, 25-летний парень всерьез увлекается бодибилдингом и татуировками. 

Около 70% его тела покрыто рисунками. В сети предполагают, что увлечение парня появилось благодаря отношениям с девушкой тату-мастером.

"Когда Денис захотел сделать первую татуировку, сказал мне об этом. Мол, хочу набить портрет Дика, нашей собаки, любимца семьи, — рассказывает актриса. — Я удивилась: "Как портрет? Разве такое возможно?" Оказалось, возможно — по фотографии. И Денис сделал очень красивый портрет Дикуни на руке. Так что первая татушка получилась прикольной и трогательной. Помню, я еще тогда поинтересовалась: "Больно было?" Сын признался, что очень", — вспоминает Елена Яковлева. 

Денис не пошел по стопам матери и лишь однажды снялся в кино – это была лента "Тайна "Волчьей пасти". После этого он часто работал на съемочной площадке в качестве грузчика, помощника по декорациям. А окончив школу в Великобритании, поступил в московской университет на режиссёрский факультет.

Как ранее сообщал "Обозреватель", российскую актрису театра и кино Елену Яковлеву, известную главной ролью в детективном сериале "Каменская", не пустили на территорию Украины. Позже она заявила, что  ехала к своим родителям, брату и другим родственникам, которые живут в Харькове, добавив, что получила запрет на въезд из-за визита в Крым в 2015-2016 годах.

В свою очередь пользователи соцсетей бурно отреагировали на запрет въезда в Украину российской актрисе театра и кино Елене Яковлевой.