УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Саша из "Физрука" похудела на 14 кг: шокирующие фото звезды

53,0 т.
Саша из 'Физрука' похудела на 14 кг: шокирующие фото звезды

Звезда сериала "Физрук" Полина Гренц, которая сыграла роль Саши Мамаевой в ситкоме, похудела на 14 килограммов и заметно похорошела.

О том, как происходила и чем сопровождалась трансформация ее фигуры, Полина рассказала Hello.ru.

"К двадцати одному году мне наконец удалось добиться такого веса, в котором я бы чувствовала себя комфортно - 52 килограмма, ни больше ни меньше, - начинает свой рассказ Полина. - Правда, перед этим мне предстояло как следует поправиться и "закрепиться" в глазах зрителей в образе полной девушки Саши Мамаевой. Чтобы создать образ обаятельной старшеклассницы Саши, которая не дотягивает до уровня главной школьной красавицы, в ход шло все. Если быть точнее, все что я так люблю - булочки, мороженое, шоколадки и бекон. Создатели сериала поставили мне цель, которую я, будучи большой любительницей вкусной еды, с удовольствием достигала. Было, конечно, и множество "но": складочки на теле давались непросто ни морально (смотреть на растущую цифру - испытание), ни физически. С лишним весом прибавляется много проблем - одышка, тяжесть и невозможность заниматься любимым спортом - все это я ощутила и на себе.

Читайте: Звезду сериала "Универ" госпитализировали после попытки самоубийства

Итак, в кино я дебютировала в весе 68 килограммов. И если в реальной жизни мне никогда не приходилось сталкиваться с оскорблениями, то став публичным человеком, я начала получать массу негативных комментариев в социальных сетях по поводу моего внешнего вида.

Мое желание похудеть удачно совпало со сценарием нового сезона, и несколько месяцев назад я взялась за дело. Для наиболее эффективного результата я обратилась к диетологу. Он составил мне программу питания, которой я придерживаюсь до сих пор. Питаюсь дробно: с утра - сложные углеводы, например, овсянка на 1,5-процентном молоке, на обед белок, на ужин - клетчатка, в основном это овощи. Перекусываю несколько раз в день фруктами, но заканчиваю их потребление после 5 вечера. Выпиваю как минимум 2 литра воды в день, один стакан обязательно с утра. Я полностью отказалась от сахара, оставила себе лишь дольку горького шоколада - для радости. Иногда, не чаще одного раза в неделю, я себя балую - ем все, что хочу, до 4 часов дня.

Помимо питания я сделала упор на спорт, стала заниматься в зале с тренером. В основном это были базовые упражнения, которые мы постоянно чередовали: один день на руки и спину, другой - на ноги. Ходила на фитнес 2-3 раза в неделю на 1,5-2 часа. Чтобы не бросить начатое, я себя настраивала психологически: "Полина, ты взрослеешь, пора меняться и вносить в свою внешность что-то новое.

Читайте: Как изменились актеры сериала "Альф" спустя 30 лет: шокирующие фото

Результат стал появляться достаточно быстро - во многом благодаря тому, что я активно ухаживала за телом и пробовала разные бьюти-процедуры. Любимый массаж, из тех, что я успела проверить в действии, - Body Sculptor. На меня надевали специальный "космический" костюм, а дальше в дело вступал аппарат, сжимающий определенные зоны тела.

Самый оригинальный метод похудения, который я попробовала, - "ленивый фитнес". Все происходящее во время этих "занятий" даже приблизительно не напоминает спортивные тренировки. В ходе процедуры на тело приклеивают датчики, через которые поступает ток, способствующий сокращению мышц. Ты в это время лежишь на кушетке и отдыхаешь, а мышцы работают и немного подергиваются.

За изменениями в фигуре последовали перемены в стиле. Я стала выбирать одежду иного фасона, у меня появилось больше открытых вещей. Мне приятно получать комплименты, моя самооценка, конечно, выросла. Раньше меня воспринимали исключительно как хорошую девчонку, а теперь видят во мне привлекательную девушку", - поделилась Гренц.

В новом сезоне "Физрука", запланированном к показу c 28 марта, зрители увидят не только то, как разрешится запутанная история Саши, участниками которой стали ее отец, возлюбленный и учитель физкультуры, но и как преобразится сама Полина Гренц.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал о восьми лучших сериалах 2016 года.

Саша из "Физрука" похудела на 14 кг: шокирующие фото звезды
Саша из "Физрука" похудела на 14 кг: шокирующие фото звезды
Саша из "Физрука" похудела на 14 кг: шокирующие фото звезды
Саша из "Физрука" похудела на 14 кг: шокирующие фото звезды
Саша из "Физрука" похудела на 14 кг: шокирующие фото звезды
Саша из "Физрука" похудела на 14 кг: шокирующие фото звезды
Саша из "Физрука" похудела на 14 кг: шокирующие фото звезды