УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появился трейлер новой картины Стивена Спилберга "Большой и добрый великан"

2,8 т.
\'Большой и добрый великан\'

Киностудия Disney выпустила трейлер нового фильма "Большой и добрый великан", над которым работал режиссер Стивен Спилберг.

Софи, 10-летняя девочка, живущая в Лондоне, благодаря Большому доброму гиганту попадает в Страну снов, где тот собирает сны и отправляет их детям. Но присутствие девочки в Стране великанов привлекает нежелательное внимание со стороны других ее обитателей. Вскоре друзьям придется отправиться обратно в Лондон к самой Королеве, чтобы убедить ее в существовании великанов и рассказать о сложившейся ситуации.

Роль гиганта исполняет британский актер Марк Райлэнс, сыгравший у Спилберга в Мосте шпионов и получивший за эту роль Оскар за Лучшую мужскую роль второго плана. А вообще Марк очень серьезный театральный актер с целой кучей престижных наград. В великана его превратят с помощью технологии захвата движения.

Читайте: "В поисках Дори": опубликован первый трейлер красочного мультфильма от Disney

Роль девочки досталась Руби Барнхилл. Компанию им составят Ребекка Холл, Билл Хейдер, Джемейн Клемент и другие. Все о жизни великанов мы узнаем 1 июля, когда фильм выйдет в широкий прокат.

Съемки фильма проходили в Ванкувере с 23 марта 2015 года по 12 июня 2015 года. Отметим, что это первое сотрудничества Спилберга с киностудией Disney.

Как сообщал "Обозреватель", вышел финальный трейлер "Алисы в Зазеркалье".