УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

К Ральфу-разрушителю присоединится Марио

1,3 т.
К Ральфу-разрушителю присоединится Марио

В сиквелемультика "Ральф-разрушитель" появится персонаж видеоигр компании Nintendo водопроводчик Марио.

Студия Disney пока официально не анонсировала продолжение ленты. Однако о возможности выхода на экраны второй серии говорят актеры Джон Си Райли и Сара Силверман, озвучивавшие персонажей "Ральфа", а также режиссер Рич Мур. Именно Муру хотелось бы добавить в сюжет следующего мультфильма Марио.

По словам режиссера, в первой серии Марио отсутствовал не из-за того, что студия Disney не смогла согласовать его появление с Nintendo. Просто для персонажа не придумали подходящей сюжетной линии. Теперь же Мур утверждает, что знает, как задействовать Марио в продолжении истории.

В первом "Ральфе-разрушителе" главными героями были персонажи из вымышленных видеоигр (Fix-It Felix, Sugar Rush и Hero's Duty). Однако в эпизодах появлялись и герои реальных игр: еж Соник, привидения из Pac-Man, бойцы из Street Fighter, бармен из Tapper.

"Ральф-разрушитель" вышел в мировой и украинский прокат 1 ноября 2012 года и собрал крайне положительные отзывы как критиков, так и зрителей. На сегодняшний день сборы мультфильма составили 203 миллиона долларов при бюджете в 165 миллионов.