УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Уилл Смит вместе с сыном окажется на вымершей Земле

753
Уилл Смит вместе с сыном окажется на вымершей Земле

На сайте выставки Comic-Con опубликовали краткое содержание нового фильма М. Найт Шьямалана "После Земли" (After Earth).

События фильма будут разворачиваться в далеком будущем - через тысячу лет после катастрофы, сделавшей поверхность Земли непригодной для жизни. Человечество переселяется на базу под названием Nova Prime. Главными героями картины станут генерал Сайфер Рэйдж и его 13-летний сын Китаи. Летательное средство, на котором они путешествуют, терпит кораблекрушение. В результате герои оказываются на полной опасностей Земле...

Главные роли в фильме "После Земли" исполнят Уилл Cмит и его сын Джейден. Выход картины в прокат запланирован на июнь 2013 года. Презентация фильма и комикса-компаньона состоится на Comic-Con (сама выставка будет проходить в Сан-Диего с 12 по 15 июля 2012 года). В мероприятии примут участие как создатели графической новеллы After Earth: Innocence, так и сценарист фильма Гарри Уитта.

Последней на сегодняшний день режиссерской работой М. Найт Шьямалана является лента "Повелитель стихий", основанная на мультсериале канала Nickelodeon. Фильм вышел на экраны летом 2010 года и собрал охапку негативной критики.