УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слуга народа: Зеленский показал, каким должен быть Президент Украины

55,1 т.
Слуга народа: Зеленский показал, каким должен быть Президент Украины

В четверг, 12 ноября, состоялась презентация первой серии политического комедийного телесериала "Слуга народа", премьера которого запланирована на 16 ноября.

Уже в пилотной серии Владимир Зеленский, который сыграл главную роль в ситкоме, продемонстрировал, каким должен быть Президент Украины и какими должны быть выборы.

По сюжету сериала, который снял Алексей Кирющенко, президентом станет простой и честный учитель истории Василий Голобородько. Неожиданно для всех страна получает гаранта, который живет с родителями и старшей сестрой в профессорской квартире Дарницкого района города Киева, берет в кредит деньги до зарплаты и пользуется общественным транспортом.

Читайте: "95 квартал" в день выборов потроллил Яценюка и Порошенко

"Это воплощение мечты каждого украинца, который хотя бы раз задумывался о том, чтобы он сделал, если бы стал президентом. Сейчас, наверное, пришло время для этой истории. И мы верим, что так и может быт, что придет человек из ниоткуда, не из политики, и каким-то образом станет руководить страной. Наш фильм основан на будущих реальных событиях", - убежден Зеленский.

Отметим, что в первой серии присутствует фрагмент с нецензурной лексикой Зеленского.

Эта видеозапись, которая ранее попала в сеть, набрала более 10 миллионов просмотров.

Владимир Зеленский, который, также как и многие "кварталовцы", посетил допремьерный показ сериала, рассказал журналистам, что уже отснято 24 серии первого сезона и они "замахнулись" на второй.

Шоумен поделился, что каждая серия стоила создателям около 90 тысяч долларов.

Читайте: "95 квартал" пошутил над образом Кончиты Вурст, приехавшей в Киев: видео

"Около 90 тысяч долларов серия. Это не мало. Это дорого", - признал Зеленский.

Также лидер "Квартала 95" рассказал, что в сериале, съемки которого стартовали в мае 2015 года, описываются все события, проходившие с момента инагурации ныне действующего президента Украины. А заканчивается сезон Днем Независимости.

Читайте: Зеленский рассказал, как "Квартал 95" живет без российских звезд

"С помощью кино, мы нарисовали картинку, где бы мы и наша семья хотели бы присутствовать. Может это сработает. Люди увидят сериал и он, возможно, изменит их мироощущение", - резюмировал Владимир.

Как сообщал "Обозреватель", Зеленский впервые прокомментировал снятие с эфира "Квартала 95".