УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сет Роген присматривается к полицейской ретро-комедии

726
Сет Роген присматривается к полицейской ретро-комедии

Очередная полицейская комедия стала предметом интереса сразу нескольких студий. Проект продюсера «В пролете» и «Звездного эскорта» («Побега из Вегаса») Родни Ротмана привлек внимание Сета Рогена, который дал предварительное согласие на участие в фильме.

Картина, которая пока не имеет ни названия, ни сценария, расскажет о якобы первой в истории США межрасовой паре полицейских. Действие происходит после Второй мировой войны, а героям нужно проникнуть в мир джазовых музыкантов, чтобы расследовать действия наркосиндиката. Эта история показалась достаточно любопытной студии Paramount, которая и займется работой над фильмом.

Копов сыграют Сет Роген и Кевин Харт. Они уже снимались вместе в двух проектах Джудда Апатоу — в сериале «Неопределившиеся» и в комедии «Сорокалетний девственник».

Идея фильма уже давно не покидала Ротмана, но только недавно он решил обратиться к Рогену, с которым работал над «Неопределившимися». Сету идея понравилась, и он согласился на роль, лишь прочитав сценарную заявку. Кроме того, актер взялся за продюсирование комедии вместе со своим партнером по компании Point Grey Pictures Ивэном Голдбергом.

Родни Ротман написал сценарий комедии ужасов The Something и недавно продал его студии Universal. Продюсер и сценарист собирается дебютировать в режиссуре с этим проектом.