УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Колин Ферт и Майкл Фассбендер снимутся вместе

1,0 т.
Колин Ферт и Майкл Фассбендер снимутся вместе

Колин Ферт и Майкл Фассбендер снимутся в фильме Майкла Грандаджа "Гений" (Genius).

Картина будет основана на биографии редактора Максвелла Перкинса, написанной Эндрю Скоттом Бергом. Книга носит название Maxwell Perkins: Editor of Genius ("Максвелл Перкинс: Редактор гения"). Она была опубликована впервые в 1978 году.

Перкинс сотрудничал с такими авторами, как Том Вулф, Эрнест Хемингуэй и Фрэнсис Скотт Фицджеральд. Темой фильма "Гений" станут, прежде всего, взаимоотношения, сложившиеся между ним и Вулфом. Роль редактора исполнит Ферт, а писателя сыграет Фассбендер. Съемки "Гения" пройдут в начале 2014 года.

Последним на сегодняшний день вышедшим в прокат фильмом с участием Ферта является лента Томаса Альфредсона "Шпион, выйди вон!" 2011 года. Недавно актер снялся в криминальной комедии Майкла Хоффмана "Гамбит". В 2013-м Колин Ферт будет занят в проектах "Железнодорожник" и "Узел дьявола".

Последний завершенный фильм с Майклом Фассбендером - "Прометей" Ридли Скотта - вышел на экраны в мае 2012 года. Сейчас актер снимается в ленте Терренса Малика, у которой пока нет официального названия.