УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Netflix официально анонсировала продолжение "Игры в кальмара": о чем будет второй сезон

2 минуты
1,1 т.
Netflix официально анонсировала продолжение 'Игры в кальмара': о чем будет второй сезон

Корейский сценарист, режиссер, продюсер и создатель популярнейшего сериала Netflix "Игра в кальмара" Хван Дон Хек обратился к фанатам с посланием. Он официально подтвердил, что второму сезону культового кинопроекта быть и раскрыл некоторые детали сюжета.

Зрители точно смогут насладиться "вторым рауном" игры, однако дату релиза еще не объявили. Такое сообщение появилось на странице киноплатформы Netflix в Twitter (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Поговаривают, что поклонники триллера увидят новые серии "Игры в кальмара" уже в начале 2024 года, а работа над 2 сезоном кипит с января 2022 года.

Хван Дон Хек не был слишком откровенным со спойлерами, однако намекнул, что во втором сезоне снова будут задействованы главный герой Сон Ки Хун и ведущий игр, который до конца премьерного сезона скрывал лицо под маской.

Ведущий снова появится в сериале

Главной неожиданностью стал анонс нового "героя". Зрители, по словам продюсера, познакомятся с "парнем" Йонг-хи – работа-куклы из первого эпизода, которая пела и следила за тем, чтобы игроки остановились по команде.

Зрителей познакомят с "парнем" Йонг-хи

"Наступает второй раунд. На создание первого сезона ушло 12 лет. И всего 12 дней для того, чтобы "Игра в кальмара" стала самым популярным сериалом Netflix за всю историю. Как режиссер и продюсер сериала передаю огромный привет поклонникам со всего мира", – говорится в сообщении.

Хван Дон Хек обратился к фанатам с посланием

Ранее автор также намекал на создание второго сезона и даже предполагал, что хочет показать зрителям.

Напомним, первая серия корейского кинопроекта вышла в сентябре 2021 года и быстро стала хитом. Благодаря оригинальному сюжету "Игра в кальмара" получила миллионы поклонников, собственную мерч-линию и коллекционные предметы в магазине Netflix.

В центре сюжета – загадочная смертельная игра на выживание, победитель которой сможет получить огромные деньги – 45,6 млрд вон (38,5 млн долларов США). В турнире принимают участие 456 человек, большинство из которых испытывают серьезные финансовые проблемы и готовы ради их решения рисковать дружбой, любовью и собственной жизнью.

Как сообщал OBOZREVATEL, звезда "Игры в кальмаре" Ли Чон Че поддержал Украину в борьбе с российскими захватчиками. Он посетил Каннский кинофестиваль в наряде с сине-желтым аксессуаром.

Только проверенная информация у нас в Telegram -канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!