УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мертвые лилии": где смотреть все серии онлайн

30,5 т.
'Мертвые лилии': где смотреть все серии онлайн

На телеканале "Украина" состоялась премьера нашумевшего сериала под названием "Мертвые лилии". Всего показали восемь эпизодов ленты.

В ней рассказывается о детективе, которая расследует серию загадочных убийств женщин. Подробней о картине – читайте далее в материале OBOZREVATEL (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Сюжет сериала "Мертвые лилии"

На озерах, окружающих небольшой городок, находят лодки с мертвыми женщинами, тела которых усыпаны водяными лилиями. Полиция считает, что это дело рук маньяка, но найти убийцу не может. Местные жители охвачены ужасом: по легенде, в озерах обитает дух невесты-утопленницы, он и расправляется с девушками.

Кадр со съемок сериала

Расследовать загадочные преступления из столицы приезжает Оксана Белая – следователь по особо важным делам, специализирующаяся на поиске серийных убийц. Только никто не знает, что у Оксаны к "делу мертвых лилий" совершенно особый интерес.

Актриса Дана Абызова
Дана Абызова в главной роли в сериале "Мертвые лилии"

В киноленте снялись такие украинские актеры как Дана Абызова, Артем Карасев, Сергей Калантай, Елизавета Майская, Лариса Руснак, Наталия Васько и другие.

Актеры сериала "Мертвые лилии"
Кадр со съемок сериала

Стоит отметить, что сериал "Мертвые лилии" транслировался на телеканале "Украина". После телевизионного показа все серии можно посмотреть на официальном сайте канала или же на YouTube.

Сериал "Мертвые лилии" 1 серия: смотреть онлайн

Сериал "Мертвые лилии" 2 серия: смотреть онлайн

Сериал "Мертвые лилии" 3 серия: смотреть онлайн

Сериал "Мертвые лилии" 4 серия: смотреть онлайн

Сериал "Мертвые лилии" 5 серия: смотреть онлайн

Сериал "Мертвые лилии" 6 серия: смотреть онлайн

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее на телеканале "Украина" показали мини-сериал под названием "Судьба обмену не подлежит". В главной роли появилась известная актриса Юлия Такшина.