УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Меган Маркл раскрывает королевские секреты: тизер документалки Netflix "Гарри и Меган"

2 минуты
1,3 т.
Меган Маркл раскрывает королевские секреты: тизер документалки Netflix 'Гарри и Меган'

Самые скандальные супруги британской королевской семьи принц Гарри и Меган Маркл не станут героями культового сериала Netflix "Корона". Но стриминг все-таки расскажет их историю, правда, в формате документального сериала.

Первый тизер шоу с украинскими субтитрами вышел на Youtube-канале Netflix Ukraine. В нем Гарри и Меган отвечают на единственный вопрос – почему они решили снять этот фильм. Принц объясняет это желанием защитить свою семью, а бывшая актриса, а теперь герцогиня утверждает, что хочет рассказать обросшую множеством сплетен историю от первого лица. Чтобы посмотреть видео, долистайте новость до конца.

Сериал будет включать шесть эпизодов, которые проследят историю отношений супругов с момента их знакомства, через проблемы, возникшие у Гарри и Меган при британском королевском дворе, и до их решения покинуть обязанности старших членов венценосной семьи.

Сначала ожидалось, что документалка "Гарри и Меган" выйдет в декабре – после 5 сезона "Короны". Но свежие серии легендарного шоу были подвергнуты сокрушительной критике, поэтому Netflix вынужден был пересмотреть некоторые свои премьерные планы. Пока известно, что новый документальный сериал должен появиться на платформе в ближайшее время, но точной даты премьеры пока все равно нет.

Режиссером "Гарри и Меган" выступила дважды номинантка на "Оскар" и обладательница премии "Эмми" Лиз Гарбус. Свою статуэтку она выиграла за биографический фильм о джазовой певице Нине Симон "Что случилось, мисс Симон?", который также сняла для Netflix.

Меган Маркл раскрывает королевские секреты: тизер документалки Netflix "Гарри и Меган"

Как известно, младший сын принца Чарльза и принцессы Дианы Гарри всегда был любимцем Британии, несмотря на многочисленные скандалы, в которые попадал в юности. В ноябре 2016 года появились слухи о его романе с американской актрисой, звездой сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл. Пара объявила о своей помолвке 27 ноября 2017 года – Гарри добился разрешения на брак с актрисой, несмотря на то, что она уже была разведена, что не принято в королевских семьях. Свадьба пары состоялась 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Поклонники королевской семьи восприняли Меган плохо, за парой начал тянуться шлейф скандалов. Поэтому в начале 2020 года герцог и герцогиня Сассекские (именно такой титул получила пара после женитьбы) объявили о желании покинуть обязанности старших членов королевской семьи, получить финансовую независимость и переехать в США. Кризис, вызванный их решением, длился несколько месяцев и в конце концов королева Елизавета II объявила, что все вопросы улажены. Супруги воспитывают двоих детей – сына Арчи и дочь Лилибет и больше заводить детей не планируют.

Объяснить свою позицию и все скандалы Гарри и Меган пытались в нашумевшем интервью Опри Уинфри, вышедшем 7 марта 2021 года. В частности именно там прозвучало заявление, что супруги покинули двор из-за предупрежденного отношения к расе герцогини и ее сына – она является дочерью темнокожей женщины и белого мужчины. Однако впоследствии герцоги решили создать целый документальный сериал под эгидой собственной продюсерской компании Archewell Productions.

Как сообщал OBOZREVATEL, почти одновременно с выходом тизера документального сериала в сети появилось фото трехлетнего сына Гарри и Мегана, которого они скрывают от публики.