УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сериал "Акушерка" взволновал украинцев: почему стоит его посмотреть. Все серии онлайн

142,5 т.
Сериал 'Акушерка' взволновал украинцев: почему стоит его посмотреть. Все серии онлайн

Телеканал СТБ показал медицинскую остросюжетную драму "Акушерка". Лента вызвала бурные обсуждения в сети и взволновала украинцев, так как затронула важные социальные проблемы. Первый сезон состоит из 12 серий. Эпизоды выходят с понедельника по четверг в 20:15. Заключительные серии будут показаны во вторник, 21 июля.

В центре сюжета – трогательная и волнующая история врача-гинеколога, которого обвиняют в совершении преступления. OBOZREVATEL называет 4 причины, почему стоит смотреть этот сериал, а также рассказывает где посмотреть все серии онлайн (видео смотрите в конце новости).

"Акушерка": о чем сериал

Сериал является адаптацией американской многосерийной ленты. Сюжет рассказывает о главвраче роддома Татьяне Скворцовой, которая полностью посвящает себя работе, отвоевывая рожениц и новорожденных у смерти.

Ее жизнь рушится, когда жена влиятельного бизнесмена с тяжелым сердечным недугом решает рожать не в роддоме, а у знахарки. Это оборачивается трагедией – роженица умирает, но Татьяне удается спасти ее ребенка... В смерти женщины обвиняют врача.

Жизнь бросает Татьяне массу вызовов, однако ответив на них, Скворцова сможет разрешить не только рабочие, но и личные проблемы.

Сериал "Акушерка" взволновал украинцев: почему стоит его посмотреть. Все серии онлайн

4 причины , почему стоит посмотреть 12-серийную драму "Акушерка"

  • Сериал подарит зрителям колоссальный объем эмоций и покажет не привычную идеальную картинку о счастье материнства, а жизненную, правдивую историю. Картина посвящена сложности выбора, который часто бывает у женщин в разных жизненных ситуациях: стать матерью или нет. Это не просто сериал про врачей, он про отношения.

  • “Акушерка” на СТБ является адаптацией одноименного американского фильма 2001 года, главную роль в котором сыграла Сисси Спейсек. В украинской версии сериал состоит из 12 эпизодов.

  • Сильный актерский состав проекта. Главную роль — главврача роддома Татьяну Скворцову — исполнила звезда “Крепостной”, известная украинская актриса Фатима Горбенко. Также в сериале задействованы Андрей Мостренко, Александр Ефремов, Ольга Морозова, Сергей Дзялик, Николай Боклан.

  • Съемки сериала проходили в реальных действующих больницах, медицинских учреждениях, а также в суде. Настоящие локации помогут зрителям еще больше погрузиться в сложную атмосферу врачебных историй и человеческих отношений.

Сериал "Акушерка": смотреть все серии онлайн

После телевизионного эфира все серии "Акушерки" можно посмотреть на официальном сайте СТБ или на видеоресурсе "Телепортал". Всего в первом сезоне вышло 12 серий.

На видеохостинге YouTube все серии сериала "Акушерка" будут опубликованы после показа по ТВ. В настоящее время на официальном YouTube-канале СТБ можно посмотреть фрагменты всех серий.

"Акушерка": смотреть 1 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 2 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 3 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 4 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 5 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 6 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 7 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 8 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 9 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 10 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 11 серию онлайн

"Акушерка": смотреть 12 серию онлайн (заключительная серия)

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее на канале "Украина" была презентована детективная мелодрама "Консультант". Узнайте, где смотреть все серии и о чем сериал.