УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Из "Дома Гуччи" вырезали сцену секса между Леди Гагой и Сальмой Хайек

2 минуты
10,8 т.
Из 'Дома Гуччи' вырезали сцену секса между Леди Гагой и Сальмой Хайек

Американская певица и актриса Леди Гага, сыгравшая главную роль Патриции Реджани в фильме "Дом Гуччи", рассказала, что после финального монтажа из кинокартины вырезали интимную сцену. В ней артистка и Сальма Хайек, сыгравшая экстрасенса Пину Ауриемму, занимались сексом.

По словам звезды, зрители также не увидят развитие отношений между персонажами. Об этом сообщило издание Daily Mail (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"В фильме есть целая линия, которую вы не увидите. Та, где Пина завязывает со мной сексуальные отношения", – рассказала Леди Гага.

Леди Гага рассказала о вырезанной сцене

Идея принадлежит режиссеру кинокартины Рэдли Скотту, предложившему знаменитостям сыграть в эротической сцене.

"Я помню, как на съемочной площадке сказала Сальме: "Возможно, после смерти Маурицио станет жарко?" И она такая: "О чем ты говоришь?" – добавила певица.

Сальма Хайек снялась в интимной сцене с Леди Гагой

Главная героиня фильма отметила, что, хотя в финальной версии фильма этой сцены не будет, вероятно, она войдет в режиссерскую. Напомним, что украинцы смогли ознакомиться с работой Рэдли Скотта с 25 ноября 2021 года.

Сюжет рассказывает о сенсационной смерти главы модного дома Маурицио Гуччи, причиной которой стала его экс-жена Патриция. В заказном убийстве ей помогает подруга и ясновидящая Пина.

Главные роли сыграли Леди Гага, Адам Драйвер, Джаред Лето, Сальма Хайек, Аль Пачино и Джереми Айронс.

Кратко о звездах:

Леди Гага – американская певица, автор-исполнительница и актриса. Известна неординарностью и провокационным поведением, а также визуальными экспериментами с внешностью. В период 2015—2016 года Гага начала заниматься актерством, сыграв одну из главных ролей в минисериале "Американская история ужаса: Отель", за которую получила награду Золотой глобус.

Сальма Хайек – мексикано-американская актриса, кинорежиссер и продюсер. За свою актерскую карьеру Хайек снялась в более чем 30 фильмах. Первая мексиканка, номинированная на премию "Оскар" за лучшую женскую роль. В возрасте 23 лет получила ведущую роль в успешной мексиканской теленовелле "Тереза", благодаря которой она заработала статус национальной звезды.

Как сообщал OBOZREVATEL, Сальма Хайек снялась в леопардовом купальнике и засветила пышную грудь.