УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Откровенное интервью: Шэннен Доэрти рассказала о своей борьбе с раком

6,9 т.
Откровенное интервью: Шэннен Доэрти рассказала о своей борьбе с раком

Звезда сериалов "Беверли Хиллз 90210" и "Зачарованные" Шэннен Доэрти дала большое 30-минутное интервью, в котором рассказала о своей борьбе с раком груди, который ей диагностировали в 2015 году.

Интервью вышло на онлайн-сервисе Netflix в рамках программы "Челси", которую ведет Челси Хэндлер. 45-летняя Шэннен поделилась историей того, как она прошла через этот трудный и эмоциональный путь.

Откровенное интервью: Шэннен Доэрти рассказала о своей борьбе с раком

"Я думаю, что в раке есть нечто трудное, красивое и необычное - то, что разрушает тебя и строит заново, снова разрушает и снова строит. Болезнь переделывает тебя несколько раз. Полгода назад я думала, что стану одним человеком, а в итоге стала кем-то совершенно непохожим. Я сказала про прошлую себя: "Ого, я действительно думала, что была смелой и снисходительной, а на самом деле я ведь просто пряталась", - говорит Шэннен. Слушая все это, Челси, чья мать умерла от рака груди в 2006 году, пытается сдержать слезы, и Доэрти подбадривает её: "Не плачь!".

"Это было тяжело, но не было унизительно – я уже была унижена этим раком - говорит Шэннен, - Это тяжело в том плане, что ты переосмысливаешь что ты вообще за человек, каким человеком ты был, смиряешься и принимаешь то, каким человеком ты стал за это время. И особенно тяжело тогда, когда ты смотришь на своего мужа и думаешь про себя что-то в духе "мне так жаль, дорогой".

Откровенное интервью: Шэннен Доэрти рассказала о своей борьбе с раком

Еще в феврале 2016 года в токшоу The Dr Oz Show недавно узнавшая о своем диагнозе Шеннен со слезами на глазах призналась ведущему, что из-за предстоящего лечения и операций она не сможет иметь детей. И это сокрушает ее больше всего.

Шеннен неоднократно говорила о том, что ее брак играет для нее очень важную роль и помогает ей справиться с болезнью: "Мой брак всегда был крепким, но теперь он стал крепче в 1000 раз. Я никогда не смогла бы пройти это без своего мужа", рассказывает Шэннен Entertainment Tonight.