УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Удобнее и дешевле генератора: что такое EcoFlow, как пользоваться и сколько стоит

2 минуты
91,6 т.
Как правильно пользоваться EcoFlow

В Украине из-за постоянных отключений электроэнергии большим спросом пользуются переносные зарядные станции EcoFlow. Они достаточно удобны, по сравнению с теми же генераторами.

Что такое EcoFlow, как им пользоваться и сколько стоит – читайте в материале OBOZREVATEL.

EcoFlow – зарядная станция, которая отличается своими небольшими размерами. Она меньше, чем, например, генератор, ее легче перенести из комнаты в комнату и из здания в здание.

Кроме генератора, EcoFlow часто сравнивают с повербанками. Однако мощность EcoFlow больше, как и размер. Благодаря выходу 220В они могут работать много часов подряд и даже на днях (в зависимости от какой мощности ваша модель)

Более того, EcoFlow более безопасен, экологичен и бережлив. Если генераторы вредят окружающей среде и ее нельзя устанавливать в помещениях, то из EcoFlow таких запретов нет. Кроме того, устройство не выдает такого шума, как его визави.

Сколько стоит EcoFlow?

В интернете средняя цена составляет около 17-18 тыс. грн. Однако можно найти более дешевые варианты – стоимость стартует от 8 тыс. грн. Самые мощные модели стоят до 180-200 тыс. грн.

Цены на EcoFlow
Купить EcoFlow в интернете
Сколько стоит EcoFlow

Что нужно знать при использовании устройства?

Следует отметить, что способ подключения EcoFlow к сети с помощью кабеля с двумя "вилками" недопустим. Кроме того, правильно подключать все приборы напрямую к портативной станции. В случае недостаточного количества выходов 220В, лучше использовать удлинитель.

EcoFlow можно использовать в качестве бесперебойного источника питания, подключив станцию к сети, а все необходимые приборы к станции. Об этом рассказал руководитель сервисной службы Drone.ua Кирилл Шатов, видео доступное на YouTube-канале.

Ранее OBOZREVATEL рассказывал о том, как отключить фоновые приложения и их обновления на Android и iPhone, чтобы сохранить заряд батареи.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber . Не ведитесь на фейки!