УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Sense Bank разрешил клиентам дистанционно открывать счета для бизнеса

1 минута
13,2 т.
Sense Bank разрешил клиентам дистанционно открывать счета для бизнеса

Sense Bank предоставляет клиентам возможность дистанционного открытия бизнес-счета без визита в отделение банка. Услуга доступна для юридических и физических лиц-предпринимателей онлайн на сайте. Теперь клиентам не нужно подписывать бумажные документы, договор можно быстро оформить в электронном виде. Для этого необходимо иметь квалифицированную электронную подпись (КЭП).

Еще одно преимущество – бесплатное открытие счета и подключение к системе клиент-банка Sense Business Online. Также сервис предлагает клиентам выгодный пакет услуг с учетом потребностей бизнеса, который включает:

- бесплатные платежи на счета ФЛП и юридических лиц в пределах Sense Bank;

- бесплатные платежи на счета других банков в количестве, предусмотренном тарифным пакетом;

- бесплатное внесение выручки в банкоматах Sense Bank;

- бесплатный выпуск и обслуживание бизнес-карт;

- отсутствие платы за пакет при отсутствии входных и выходных операций по счету.

Для дистанционного открытия бизнес-счета клиенту необходимо заполнить онлайн-заявку на сайте и дождаться звонка от менеджера банка для уточнения деталей. После этого – пройти видеоверификацию с менеджером банка, подписать договор КЭПом и направить в банк в электронном виде. После открытия счета клиент получит SMS-сообщение с реквизитами и письмо с данными для входа в клиент-банк Sense Business Online.

С подробными условиями можно ознакомиться на сайте банка.

Также напомним, что открытие бизнес-счета для ФЛП доступно в мобильном приложении Sense SuperApp онлайн всего за несколько минут.