УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Наведу порядок и вернусь": Зеленский решил уйти в бизнес после президентства

28,3 т.
Владимир Зеленский

Совладелец студии "Квартал 95" Борис Шефир заявил, что президент Украины Владимир Зеленский через пять лет намерен вернуться в шоу-бизнес.

"Наш президент – необычный президент. Он не собирается зарабатывать на этой должности и не собирается там долго оставаться", – сообщил он в интервью "Детектор Медиа".

Шефир отметил, что Зеленский сказал: "Я пойду наведу там порядок и вернусь в свой бизнес".

Читайте: Будет прибыль от "Квартала": друг Зеленского сделал сенсационное заявление

"Я остался здесь и постараюсь этот бизнес не упустить, чтобы Владимир через пять лет вернулся и сказал: "Отлично, продолжаем". Если он не выйдет на сцену в образе комика, то будет продюсировать фильмы, сниматься в них", – добавил совладелец студии "Квартал 95".

Шефир также заявил о намерении вернуть Зеленскому долю в бизнесе. По его словам, это не оформлено юридически, однако мысли о будущих договоренностях есть в планах.

"Наведу порядок и вернусь": Зеленский решил уйти в бизнес после президентства

Как сообщал OBOZREVATEL, Зеленский во вторник, 21 мая, назначил своим первым помощником Сергея Шефира. Отметим, Шефир является другом и бизнес-партнером Зеленского. Он – продюсер и сценарист. Является одним из художественных руководителей и авторов "Студии Квартал-95".

Как писал OBOZREVATEL:

  • Ранее журналисты программы "Схемы" в своем расследовании сообщили о наличии у Зеленского активов, связанных с кинопроизводством на территории страны-агрессора.

  • Сам Зеленский в комментарии журналистам заявил, что информация о работе его компаний в России – это неправда. "Я с ними не работаю. Успехов вам", – сказал он.