УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В ПУМБ стартовала акция "Ювілей святкуємо – 30 тисяч на депозит даруємо"

3 минуты
31,7 т.
В ПУМБ стартовала акция 'Ювілей святкуємо – 30 тисяч на депозит даруємо'

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) – ровесник независимой Украины – предлагает всем отпраздновать 30-летие банка ценными подарками. С 1 ноября по 19 декабря 2021 года включительно банк проводит акцию "Ювілей святкуємо – 30 тисяч на депозит даруємо".

30 счастливых клиентов ПУМБ получат по 30 тыс. грн на депозит. Розыгрыш подарков будет проводиться с помощью сервиса random.org 19 января 2022 года.

Для участия в акции "Ювілей святкуємо – 30 тисяч на депозит даруємо" необходимо:

  • в период акции открыть депозит "Юбилейный" от ПУМБ

  • на депозит "Юбилейный" разместить сумму новых* денежных средств от 10 тыс. грн

  • ожидать результаты розыгрыша

Вознаграждение 30 тыс. грн будет выплачено пополнением открытого в период Акции депозита "Юбилейный". Указана сумма вознаграждения после налогообложения; налоги и сборы, предусмотренные законодательством Украины, удержит и перечислит в бюджет Банк.

Детальные правила акции читайте по ссылке.

Вклады, которые участвуют в акции: новый депозит "Юбилейный" на сумму от 10 000 грн. Больше открытых депозитов– больше шансов на победу.

"За 30 лет работы на финансовом рынке Украины ПУМБ ни разу не прекращал выполнения своих обязательств по депозитам, а также любых других выплат клиентам. Мы хотим отметить 30 лет своей безупречной работы и сделать подарок каждому клиенту ПУМБ. Депозит "Юбилейный" – это максимальная доходность (до 11% годовых), возможность пополнения без ограничений и 30-ти летняя безупречная депозитная репутация ПУМБ. Такая комбинация ключевых условий для выбора депозита является наилучшей среди аналогичных банковских предложений на сегодняшний день. Дополнительное преимущество депозита - возможность открытия и управления в ПУМБ Онлайн. Новые клиенты банка могут пройти идентификацию и открыть депозит в ПУМБ быстро и просто в мобильном приложении "ПУМБ онлайн" благодаря приложению Дія", – комментирует Никита Малясов, руководитель отдела депозитов Управления пассивных продуктов розничного бизнеса, департамента по продуктам розничного бизнеса ПУМБ.

"Юбилейный" – это депозит:

  • с максимальной** доходностью до 11% годовых в гривне

  • срок размещения: 3, 6 и 12 месяцев

  • с правом пополнения в течение всего срока действия депозита

  • с выплатой процентов – ежемесячно

  • без права частичного снятия и досрочного расторжения

  • без автопролонгации

  • без применения стандартной Программы лояльности ПУМБ

  • с возможностью оформления как онлайн в приложении/ веб версии ПУМБ Онлайн, так и в отделениях ПУМБ

Детальные условия депозита доступны по ссылке.

Акция действует с 1 ноября по 19 декабря 2021 включительно на всей территории Украины, за исключением временно оккупированных территорий в пределах, определенных действующим законодательством Украины.

В ПУМБ стартовала акция "Ювілей святкуємо – 30 тисяч на депозит даруємо"

Первый Украинский Международный Банк (ПУМБ) основан в 1991 году. Банк входит в перечень НБУ системно важных банков страны. ПУМБ – один из пяти банков Украины, уполномоченных на хранение запасов наличности НБУ. По данным НБУ, банк входит в ТОП 5 банков по размеру депозитного портфеля физических лиц. Международное рейтинговое агентство Fitch присвоило ПУМБ максимально высокий рейтинг, равный рейтингу государства. Банку доверяет свыше 1,6 млн клиентов - физических лиц и 83 тыс. корпоративных клиентов. 40 из ТОП-100 крупнейших компаний Украины - клиенты ПУМБ.

* На момент оформления депозита "Юбилейный" сумма всех депозитов в гривне клиента в ПУМБ (не включая оформляемый "Юбилейный" депозит) должна быть не меньше суммы всех гривенных депозитов клиента в ПУМБ на 01.11.2021

**Среди депозитных продуктов АО "ПУМБ