УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве восстановят работу крупные сети магазинов одежды

Магазины снова откроются в Киеве

В Киеве восстановят работу сети магазинов, которые входят в польскую группу LPP. Речь идет о магазинах Reserved, Cropp, House, Mohito и Sinsay. Открытие состоится 25 июня.

Об этом на своем сайте сообщает Ассоциация ритейлеров. Магазины будут работать в торговых центрах SkyMall, DREAM и Respublika Park. Бренды, входящие в польскую fashion-группу LPP, представлены с момента ввода его в эксплуатацию в конце прошлого года. Среди них Reserved (2699 кв. м), Sinsay (1602,1 кв. м), Cropp (785,6 кв. м), House (742,8 кв. м), Mohito (615,2 кв. м).

Также ритейлер возобновляет работу в ТРЦ DREAM: в Yellow возвращаются в этот день Cropp и House, у Berry – Sinsay. Напомним, LPP Group работает в 25 странах. Ежегодно компания продает 259 млн единиц одежды. С 30 марта все магазины LPP приостановили работу на российском рынке. В мае ритейлер продал все 500 своих магазинов в России консорциуму инвесторов из Китая.

Отметим, сеть McDonald's в Украине может открыть свои рестораны уже в августе. Это произойдет, если компания сможет согласовать все условия безопасности – как сотрудников, так и посетителей.

Как сообщал OBOZREVATEL, в то же время McDonald's объявил об уходе из России. Решение приняли в компании в связи с вторжением России в Украину. Рестораны сети McDonald's, которые продали бывшим партнерам, в РФ переименовали в "Вкусно и точка".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!