УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Птицефабрика Дмитрия Добкина увеличила выпуск фасовки и вошла в 800 магазинов АТБ

ЧАО 'Владимир-Волынская птицефабрика' зашла в 800 торговых точек сети АТБ

Группа компаний ЧАО "Владимир-Волынская птицефабрика" вдвое увеличила выпуск фасованной продукции и зашла в 800 торговых точек сети АТБ. Владельцем предприятия является Дмитрий Добкин, народный депутат XVII и XVIII созывов ВРУ.

Covid-2019 и годовой карантин изменили жизнь украинцев, и задали новые тенденции. Что изменилось на рынке курятины в 2020 году рассказали представители группы компаний ЧАО "Владимир-Волынская птицефабрика", на мощностях которой производят курятину, выращенную без антибиотиков ТМ "Эпикур".

С начала карантина первой тенденцией стал переход потребителей на фасованную продукцию, именно в конце 2020 года компанией был увеличен вдвое выпуск фасованной продукции. Кроме того, птицефабрика получила в этом году один из ключевых контрактов с сетью супермаркетов "АТБ" и продукция появилась в более 800 магазинах. В этой же сети увеличивают на 200% объем присутствия упакованной продукции в герметичный лоток.

Еще одной тенденцией стало то, что украинский потребитель начал подыскивать оптимальное соотношение качества к цене, даже готов платить больше за качественную продукцию.

Группа компаний ЧАО "Владимир-Волынская птицефабрика" является одним из крупных предприятий страны, которое занимает 4 место в Украине по объему производства кур-бройлеров.