УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

McDonald's планирует открывать рестораны на западе Украины: детали

McDonald's планирует открывать рестораны на западе Украины

McDonald's открыл в Киеве еще 2 ресторана. Они расположены по адресам ул. Евгения Сверстюка, 1 и просп. Победы, 138. В планах компании продолжение возобновления работы заеведений в Киеве, а также открытие ресторанов на западе страны. О других регионах речь пока не идет – в связи со сложной ситуацией с безопасностью.

Об этом сообщила пресс-служба компании. Там отметили: открытые рестораны работают как напрямую – принимая посетителей в своих помещениях, так и "на вынос".

"Рады сообщить об открытии еще двух МакДональдз в Киеве. Заходите отведать любимую Фри или заказывайте доставку из Glovo", – говорится в сообщении.

McDonald's открыл в Киеве еще 2 ресторана

При этом в McDonald's подчеркнули: в ближайшее время они планируют продолжать открывать заведения в Киеве, а также готовятся к открытиям в западных регионах. В других же областях возобновление работы пока не планируется – в связи с большими безопасностными рисками.

"МакДональдс всегда заботится о безопасности наших посетителей и работников. Прежде, чем принять решение об открытии, мы долго обсуждали со специалистами по безопасности, представителями правительства и нашими поставщиками, в каких регионах это можно сделать максимально безопасно и ответственно. Пока заведения будут открываться в Киеве и на западе страны", – рассказали в компании.

В McDonald's рассказали, почему пока не планируют открывать рестораны в некоторых регионах Украины

Как сообщал OBOZREVATEL, в столице в первый день работы сети ресторанов McDonald's фиксировали множество заказов. В частности, неизвестный клиент сделал заказ на 6 320 гривен.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!