УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Днепром убили 16-летнего подростка: СМИ назвали причину конфликта. Видео

1 минута
29,2 т.
Под Днепром убили 16-летнего подростка: СМИ назвали причину конфликта. Видео

В Павлограде Днепропетровской области убили 16-летнего подростка – он получил ножевые ранения в грудь от 42-летнего мужчины, с которым у него возник конфликт.

Как сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области, трагедия произошла 30 марта, на улице Заводской (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца).

"Во время обслуживания вызова "домашнее насилие" к полицейским отдела реагирования патрульной полиции подбежал несовершеннолетний и сообщил, что у его товарища ножевое ранение. Также парень указал на причастного к преступлению мужчину. Правоохранители отреагировали мгновенно и задержали 42-летнего горожанина", – рассказали правоохранители.

В полиции выяснили, что между 16-летним парнем и мужчиной возникла ссора, во время которой злоумышленник ударил ножом в грудь потерпевшего. От полученных травм несовершеннолетний скончался на месте происшествия.

Злоумышленника задержали, у него изъяли орудие преступления – нож.

Как рассказали на странице в Instagram сообщества "Ху*вый Днепр", в тот день компания подростков решила прогуляться по заброшенному дому. Там они увидели мужчину, который, как сказано в сообщении, имел признаки наркотического опьянения и якобы приставал к девочкам.

"Даниил заступился за них, за что в ответ получил два ножевых ранения в грудь, скорая ехала 15 минут, когда приехали – медики увидели скончавшегося синего мальчика", – уточнили авторы сообщения.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве по подозрению в причастности к похищению и убийству 37-летнего добровольца и активиста задержали трех человек.