УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Осторожно! В Днепре мошенники обманывают от имени горсовета

5,5 т.
Осторожно! В Днепре мошенники обманывают от имени горсовета

В Днепре мошенники расклеивают объявления от имени городского совета.

Так, неизвестные расклеивают "новые реквизиты" КП "Управление контроля за благоустройством города", сообщила очевидица Ольга Горб на странице в Facebook.

Осторожно! В Днепре мошенники обманывают от имени горсовета

"Вчера утром на гараже обнаружила приклеенное объявление. Увидев "новый реквизит" понимаю, что это мошенничество. Обращайте внимание: реквизитом платежа не может быть просто номер карты!Получатель не может быть физическое лицо. Обязательно должен быть номер расчетного счета, наименование банка Получателя, МФО банка, ЕДРПОУ Получателя", – написала девушка.

Читайте: Мстила за отца: на Днепропетровщине девушка зарезала односельчанина

Объявление
Скриншот

Читайте: Сажала на цепь и завязывала рот: суд в Днепре решил судьбу жестокой матери

OBOZREVATEL обратился к Руслану Морозу, начальнику данного коммунального предприятия. Он подтвердил, что данные объявления действительно являются мошенничеством.

По предварительным данным, карта мошенников оказалась оформленной на жительницу Каменского без определенного места жительства.

"КП "Управление контроля за благоустройством города" не распространяла никаких объявлений. Расчетных счетов коммунальное предприятие не меняло и не будет. По поводу размещения мошеннических объявлений уже обратились в правоохранительные органы", – рассказал Мороз.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Кривом Роге задержали водителя, который несся с рекордной скоростью на машине.