УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Volkswagen анонсировал гибридную версию нового Multivan

1 минута
4,2 т.
Volkswagen анонсировал гибридную версию нового Multivan

Немецкая компания Volkswagen продолжает раскрывать секреты нового поколения модели Multivan. На этот раз она анонсировала гибридную версию eHybrid.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. VW Multivan eHybrid станет первым PHEV-гибридом в истории модели.

Старт с места будет осуществляться на электротяге, а затем, по мере необходимости, будет подключаться бензиновый турбированный двигатель TSI. В состав гибридного силового агрегата новинки входит роботизированная коробка передач DSG с двумя сцеплениями. Ее работа осуществляется с помощью электроники, а вся мощь мотора отправляется к передним ведущим колесам.

Эскиз нового Multivan T7

Алгоритм работы гибридного силового агрегата создан таким образом, чтобы минимизировать вредные выбросы в атмосферу и обеспечить максимально возможную дистанцию движения на электротяге. Для семиместного Multivan использование PHEV является идеальным вариантом, позволяющим передвигаться по городу в режиме электрокара, а также путешествовать на большие расстояния с минимальными остановками.

Литий-ионная батарея расположена под полом, что не только позитивно сказывается на внутреннем пространстве в салоне, но и обеспечивает низкий центр тяжести, что благотворно отражается на управляемости и стабильности на дороге. Люк для удобства подзарядки расположили на правом переднем крыле автомобиля.

Multivan будет доступен не только в гибридном исполнении. Компания предложит различные варианты силовых агрегатов, которые позволят максимально удовлетворить потребности клиентов.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Volkswagen показала новые изображения Т7 Multivan.