УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Rolls-Royce показал коллекцию новых Phantom Series II

2 минуты
1,5 т.
Rolls-Royce показал коллекцию новых Phantom Series II

Британская компания Rolls-Royce провела специальное мероприятие на Французской Ривьере под названием Phantom Rendezvous. В рамках презентации были представлены обновленные версии Phantom Series II в эксклюзивных исполнениях.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. В процессе модернизации седаны Phantom получили новую фирменную облицовку радиатора с подсветкой, фары с лазерной гравировкой и широкий ассортимент опций. Это первое обновление с момента презентации восьмого поколения Phantom, которая состоялась в 2017 году.

Версия Great British Phantom отличается особым оттенком красного цвета Magma Red с темным хромом

Автомобиль представлен в новых версиях, включая "патриотичное" исполнение Great British Phantom. Последняя отличается особым оттенком красного цвета Magma Red с темным хромом, украсившим капот, облицовку радиатора, рамки дверей, ручки, спойлер на крышке багажника и выхлопные трубы. Также автомобиль получил уникальные 22-дюймовые колесные диски и значки в виде британского флага на задних стойках.

Задние стойки Great British Phantom украсили значками в виде британского флага

Другие версии также получили двухцветные комбинации окраски кузова с контрастным декором, новые диски, а также соответствующую отделку интерьера. Обновленные Phantom оснащаются хорошо знакомым 6,75-литровым V12, который имеет в своем арсенале 571 л.с. и 900 Нм. В паре с ним работает автоматическая трансмиссия.

Обновленные Phantom оснащаются хорошо знакомым 6,75-литровым V12

Мероприятие прошло в изысканном отеле Maybourne Riviera в Рокбрюн-Кап-Мартен. Выбор Французской Ривьеры для презентации был не случаен. Именно здесь на вилле Le Canadel любил отдыхать в холодное время года сэр Генри Ройс.

Для обновленного флагмана подготовили несколько вариантов двухцветной окраски кузова и соответствующий декор

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Rolls-Royce привезла на конкурс красоты Concorso d'Eleganza Villa d'Este "перламутровый" кабриолет Boat Tail за $28 млн.