УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Nissan решил позаботиться о домашних питомцах

2 минуты
15,0 т.
Nissan решил позаботиться о домашних питомцах

Японская компания Nissan подготовила для владельцев собак, которые часто берут своих питомцев с собой в дорогу комплекта аксессуаров. Он позволит сделать путешествие для животных более комфортным.

Об этом сообщает пресс-служба австралийское подразделение производителя. Компания Nissan Australia представила серию аксессуаров, специально разработанных для повышения комфорта собак в автомобилях Qashqai, X-Trail и Patrol.

Nissan Australia представила серию аксессуаров, специально разработанных для повышения комфорта собак в автомобилях

В комплект Dog Pack входит задний защитный лоток (или коврик, в зависимости от автомобиля), светоотражающая накладка на панель багажника, органайзер для багажа, лежанка для собаки и дорожный набор из четырех предметов, который включает в себя миску, поводок, держатель для пакетов с кормом и закрывающийся пакет для еды.

Комплект включает широкий ассортимент аксессуаров

Кроме того, компания предлагает складной пандус длиной до 1,6 метра, чтобы облегчить вход и выход собак. Стоит отметить, что недавнее исследование, проведенное в Великобритании, показало, что собаки, прыгающие в внедорожники и выпрыгивающие из них, может получить серьезные травмы суставов или костей. В комплект может входить прочный грузовой барьер, чтобы собаки не попадали в салон.

Cкладной пандус длиной до 1,6 метра облегчает вход и выход собаки из высокого багажника

"Для многих из нас наши питомцы являются членами семьи, и теперь стало проще, чем когда-либо, взять собаку с собой в следующую поездку, будь то местный парк или другой конец страны. – рассказывает директор Nissan Australia Адам Патерсон.

Стоимость аксессуаров для собак – от $245 до $879.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Nissan представила в Украине новое поколение кроссовера Qashqai.