УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Manhart Performance показал свой вариант BMW M3 Competition

2 минуты
939
Manhart Performance показал свой вариант BMW M3 Competition

Немецкое ателье Manhart Performance продолжает радовать своими проектами. Очередней шедевр мастеров компании – седан MH3 600, созданный на базе BMW M3 Competition

Об этом сообщает пресс-служба производителя. В прошлом году Manhart уже работал над М3, а на этот раз за основу взяли "заряженную" версию M3 Competition.

MH3 600 получил яркую окраску с золотым декором и новый аэродинамический обвес

Автомобиль получил яркую окраску с золотым декором и новый аэродинамический обвес. Спортивная подвеска с комплектом пружин от H&R позволила уменьшить и без того скромный клиренс на 30 мм спереди и 10 мм – сзади. В качестве опции можно заказать регулируемые амортизаторы от KW.

Спортивная подвеска с комплектом пружин от H&R позволила уменьшить и без того скромный клиренс

За дорогу автомобиль крепко цепляется 21-дюймовыми колесами, обутыми в "изоленту" размерностью 255/30 спереди и 295/25 – сзади. Салон богато украшен кожей и карбоном.

Стоковый 3-литровый 6-цилиндровый двигатель форсировали с 510 до 635 л.с.

Стоковый 3-литровый 6-цилиндровый двигатель форсировали с 510 до 635 л.с., а крутящий момент вырос с 650 до 780 Нм. Это стало возможно благодаря установке нового блока управления двигателем MHtronik, а также спортивной выхлопной системы. Кроме того, в компании традиционно избавили автомобиль от всевозможных катализаторов и сажевых фильтров, вызывая нервный тик у Греты Тунберг и ее последователей.

в компании традиционно избавили автомобиль от всевозможных катализаторов и сажевых фильтров

В результате всех этих усовершенствований на разгон от 0 до 250 км/ч Manhart MH3 тратит всего 17 секунд.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, BMW M2 от Manhart сделали мощнее, чем M4,