УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Круче Camry и Land Cruiser: как выглядит лучшая в мире Toyota

193,4 т.
Toyota

Самый крутой японский автомобиль – представительский седан Toyota Century. На его фоне внедорожник Toyota Land Cruiser кажется слишком простым, а Toyota Camry воспринимается как бюджетник.

Как стало известно OBOZREVATEL, особую модификацию и без того необычной модели подготовили в Японии в авторитетном тюнинговом ателье TOM'S. Тираж составит всего 36 экземпляров.

Toyota Century от TOM'S выглядит сдержанно и немного агрессивно

Стоит признать, изменения проделали довольно аккуратные. Роскошный седан Тойота получил модифицированные бамперы и накладки на пороги, небольшой спойлер и новые колесные диски.

Читайте: Новый Toyota LC Prado покорит сердца украинских аграриев

Кроме того, теперь на показ выставлены патрубки выхлопной системы, которая также подверглась некоторой доработке. У стандартной Toyota Century патрубки спрятаны в заднем бампере, чтобы не нарушать аккуратный дизайн кормы.

Выхлоп Toyota Century теперь заметен всем

Изменения произошли и в интерьере. Обивку заменили на качественную натуральную кожу белого цвета (на передней панели она комбинируется с черной). В качестве декоративных панелей выступают черные лакированные вставки из дерева.

Седан Тойота Сенчури получил новую кожаную отделку
Задние пассажиры окутаны роскошью. Но все это есть и в стандартной Toyota Century

Силовая установка осталась без изменений. Toyota Century – это гибрид с максимальной отдачей 431 л.с. В структуре системы трудятся V8 объемом 5 л и электромотор. Заявленный расход топлива в комбинированном режиме – 7,4 л/100 км.

Читайте: Он уже близко: новый кроссовер Toyota бросит вызов Nissan Juke

По причине ограниченного количества автомобилей, TOM'S просит серьезную сумму за один из таких – от 256 тысяч долларов! При этом стандартная Тойота Сенчури стоит от 181 тыс. долларов. Серьезная наценка!

Так выглядит стоковая Toyota Century
Toyota Century

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что на дорогах Украины заметили самый необычный Toyota Land Cruiser 200.