УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Hummer H2 превратили в бронеавтомобиль мощностью 1000 л.с.

16,1 т.
Dartz black stallion

Dartz – латвийская фирма, которая специализируется на производстве бронированных внедорожников. На этот раз специалисты компании подготовили автомобиль под названием Black Stallion.

Как выяснил OBOZREVATEL, в качестве основы использовали Hummer H2. Поэтому новинка не является уникальной разработкой, а представляет собой глубокий тюнинг знаменитого американского внедорожника.

Dartz Black Stallion выглядит угрожающе благодаря модифицированному кузову

Машину подготовили специально для съемок в фильме, название которого не раскрывают. Как часто бывает с декорациями – конкретный внедорожник не является настоящим бронеавтомобилем.

Читайте: Chery показала соперника Kia Sportage: фото

Сходство с военной машиной Dartz Black Stallion придает стилизованный кузов, многие панели которого изготовлены из пластика. Новые колеса, крупная передняя решетка и черный матовый цвет придают дополнительную агрессию.

Сзади Dartz Black Stallion хвастает новыми фонарями

На внешности тюнеры не остановились. Стандартный двигатель General Motors заменили на мотор Dodge Challenger SRT Hellcat, мощность которого довели до 1000 л.с.

Читайте: Разгневанный продавец разбил свою машину, чтобы отомстить покупателям

Интересно также, что в компании заявили о готовности производить Dartz Black Stallion мелкими сериями по цене 300 тыс. долл за автомобиль. Вероятно, в этом случае его кузов будет действительно бронированным.

Hummer H2 послужил основой для Dartz Black Stallion

Как сообщал OBOZREVATEL: