УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Honda CR-V нового поколения впервые заметили на тестах: фото

Honda CR-V

Кроссовер Honda CR-V шестого поколения впервые заметили на тестах на одном из заводов компании. Автомобиль увеличился в размерах и получил новый дизайн.

Пятое поколение модели представили в 2016 году, и через три года ее обновили. Сейчас же в 2021-м готовится новое поколение CR-V, прототип которого заметили где-то в Европе. Автомобиль полностью покрыт камуфляжем. Об этом сообщает Motor1.

По фото видно, что кроссовер получил увеличенные передние и задние свесы. Также увеличилась решетка радиатора и стали острее фары. Кроме того, боковые зеркала теперь сидят ниже, вероятно, чтобы уменьшить шум ветра и улучшить аэродинамику.

Honda CR-V получит обновленную решетку

Внутри заметно, что приборная панель имеет обновленную информационно-развлекательную систему с вертикальным дисплеем, который теперь находится выше центральной консоли.

Нынешняя Honda CR-V уже предлагается с гибридными двигателями, поэтому будущая модель, скорее всего, будет иметь или аналогичный агрегат, или же полностью электрический.

Автомобиль могут представить уже в ближайшее время, а его дебют ожидается на 2022 год.

В салоне кроссовера теперь вертикальный дисплей

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, Honda представила новый кроссовер HR-V. Компания планирует сделать полностью электрическими все свои европейские модели до 2022 года.